1. 日曜の昼間にSW(0)
  2. どぉ〃〃(1)
  3. 茨城県南の初心者(2)
  4. 暴れ馬(7)
  5. あこのからだ。(13)
  6. あこです。(2)
  7. 今日のあこ・4(0)
  8. 調教希望の彼女(13)

[ 返信 ]

日曜の昼間にSW

JPG 800x600 61.5kb

都内、もしくは近郊で日曜日のお昼にSW出来るカップルさん、いらっしゃったら、是非、一緒に遊びませんか?
こちらは♂48♀39のカップルです。男性40代〜60代、女性が30代〜40代のカップルさんが希望です。最近よく、「お食事をしてから」「お酒でも飲みながら」のお誘いを受けますが、私達はともに忙しいので、即プレイが希望です。写真は4Pプレイですが、すべてカップルもしくはご夫婦さんの男性で、単独男性はお断り致します。末永くお付き合いが出来ればと思います。よろしくお願い致します。

[310] MJ (2011/08/02 Tue 23:23) mail

[ 返信 ]

どぉ〃〃

JPG 257x240 15.9kb

はつ投稿です
20代彼女〃都内より 千葉〜です〃コメントあれば宜しく〃

[302] ドラえもん (2011/07/03 Sun 15:11) mail

[ 返信 ]


Re: どぉ〃〃

JPG 161x288 47.9kb

2枚目〃ェロコメント 宜しく〃

[304] ドラえもん (2011/07/03 Sun 15:15) mail

[ 返信 ]

茨城県南の初心者

JPG 1280x960 284.4kb

初心者の2人です。彼女も少しずつ興味を持ち始めたようです。
私、176cm80kg
彼女、150cm42kg
こんな私達を、上手にこの世界に導いて下さるお二人を募集させていただきます。単独男性も募集します。
連絡を取りながら、少しずつ前に進む形になるかと思いますので、気長にお待ちいただけるお二人をお待ちしています。
取り敢えず、奥様またはお二人の画像を拝見させて下さる方を優先させていただ
きます。
わがままを言わせてもらえれば、祐希は、浅黒くてガッチリした男性が好みだそうです。

[299] Lenny & 祐希 (2011/05/07 Sat 05:00) mail

[ 返信 ]


Re: 茨城県南の初心者

シンヤさん、メルアド記入間違いされていませんか?

[300] Lenny (2011/05/14 Sat 17:56)

[ 返信 ]


Re^2: 茨城県南の初心者

> シンヤさん、再度確認ですが、メルアド記入間違いされていませんか?届きません。

[301] Lenny & 祐希 (2011/05/25 Wed 21:24) mail

[ 返信 ]

暴れ馬

JPG 1280x960 188.3kb

この巨女みなさん乗りこなせますか?38才妻ですが‥

[49] ボボブラジル (2009/08/07 Fri 17:07)

[ 返信 ]


Re: 暴れ馬

たまりませんね
バックで突きまくって思い切り中出ししてあげたいです

[50] 祐斗 (2009/08/09 Sun 11:05) mail

[ 返信 ]


Re: 暴れ馬

見事なプロポーションですね。

ぜひ乗りこなしたいですね〜

[51] カズ (2009/08/12 Wed 11:09)

[ 返信 ]


Re: 暴れ馬

見事な体ですね。

ぜひ乗りこなしたいですね〜

[52] カズ (2009/08/12 Wed 11:11)

[ 返信 ]


Re: 暴れ馬

JPG 480x854 81.2kb

> この巨女みなさん乗りこなせますか?38才妻ですが‥
都内に住んでいます 173cm 75kg色黒マッチョです
写真送れますよ
乗りこなしたいです

[179] なお (2010/08/15 Sun 09:11) mail

[ 返信 ]


Re: 暴れ馬

かわいいじゃないですか?
私、奥様の女性が大好きです。
そのむっちりした肢体を存分に味あわせてください。
奥様にもたっぷり気持ちよくなってもらいたいと考えております。

[183] ときお (2010/08/18 Wed 16:41) mail

[ 返信 ]


Re: 暴れ馬

エロいケツが堪りませんね
奥様のア○ルとマ○コに2本差し何て想像しただけでチ○ポの先から汁でます

[279] あき (2011/04/05 Tue 12:58) mail

[ 返信 ]


Re: 暴れ馬

> この巨女みなさん乗りこなせますか?38才妻ですが‥

[285] アキ (2011/04/16 Sat 11:38) mail

[ 返信 ]

あこのからだ。

JPG 480x854 132.3kb

ね?「抱いて」って、言っているみたいでしょう?
抱いてほしいの。

[206] あこ。 (2010/10/24 Sun 10:48)

[ 返信 ]


Re: あこのからだ。

> ね?「抱いて」って、言っているみたいでしょう?
> 抱いてほしいの。

孕ませSEXしたい

[207] 弁慶 (2010/10/24 Sun 12:47) mail

[ 返信 ]


Re^2: あこのからだ。

あこも、したいです。♥

あこ

[212] あこ。 (2010/10/26 Tue 12:37)

[ 返信 ]


Re^3: あこのからだ。

デカマラであこの肉壺を堪能し種汁でよごしてやるよ。 孕ませてやる

[226] 弁慶 (2010/10/30 Sat 21:54) mail

[ 返信 ]


あこさん。

あこさん

[270] かずま (2011/03/24 Thu 13:55) mail

[ 返信 ]


あこチャン最高。

貴女の裸体最高。バツイチ一人身の僕には、ビーナスよりも上の存在です…ご主人が羨ましい。

[227] 奄美のシンちゃん。 (2010/11/01 Mon 01:56) mail

[ 返信 ]


Re: あこのからだ。

JPG 500x375 50.6kb

> ね?「抱いて」って、言っているみたいでしょう?
> 抱いてほしいの。

[230] 助平 (2010/11/24 Wed 21:44) mail

[ 返信 ]


Re: あこのからだ美味しそう

> ね?「抱いて」って、言っているみたいでしょう?
> 抱いてほしいの。
ねっとりまったり濃厚に抱いてみたいですね

[243] 真一 (2011/01/22 Sat 02:17) mail

[ 返信 ]


Re: あこのからだ。

あこさん抱きたいです。

[247] なおたか (2011/02/06 Sun 04:38)

[ 返信 ]


Re: あこのからだ。

埼玉29歳です。一緒にしましょう!!

[249] KOUTA (2011/02/26 Sat 10:29) mail

[ 返信 ]


Re: あこのからだ。

エッチしたい

[252] かずま (2011/03/21 Mon 18:46) mail

[ 返信 ]


Re: あこのからだ。

犯したい

[253] かずま (2011/03/21 Mon 21:11) mail

[ 返信 ]


Re: あこのからだ。

メール下さい
nabiku-tategami@docomo.ne.jp

[259] かずま (2011/03/22 Tue 20:33) mail

[ 返信 ]


最高

あこさんの体エロくて最高だよ

抱きたいよ

> ね?「抱いて」って、言っているみたいでしょう?
> 抱いてほしいの。

[272] あき (2011/03/30 Wed 14:30) mail

[ 返信 ]

あこです。

JPG 480x854 192.7kb

投稿が、うまくできてませんでした。
ごめんなさい。

[216] あこ。 (2010/10/26 Tue 18:19)

[ 返信 ]


あこさんへ

いつも見てますよD

一度、逢ってみませんかヨ

[222] ふくちゃん (2010/10/26 Tue 22:35) mail

[ 返信 ]


メールからでも…涙

メールのやり取りからでも良いです。
私は35歳175cm65kgの見た目は変な感じではないと思ってます。
あこさんみたいな女性にそそられるみたい。笑
抱きたいです。
スッゴく抱きたいです。

[223] ふくちゃん (2010/10/27 Wed 00:43) mail

[ 返信 ]

今日のあこ・4

JPG 480x854 103.2kb

今日は、これで終わりです。
夫が帰ってきちゃうから。
明日の昼間は、うんと燃えちゃいそうです。
写真、下手でごめんなさい。

あこ。

[214] あこ。 (2010/10/26 Tue 18:16)

[ 返信 ]

調教希望の彼女

JPG 640x480 32.6kb

自分より先輩の看護師です。
3Pしてから彼女の人格変わりました。
汚い言葉でけなされると喜びます。
言葉で犯してあげてやってください

[143] ギャン (2010/06/13 Sun 11:37) mail

[ 返信 ]


Re: 調教希望の彼女

JPG 1285x1168 205.4kb

> 自分より先輩の看護師です。
> 3Pしてから彼女の人格変わりました。
> 汚い言葉でけなされると喜びます。
> 言葉で犯してあげてやってください

[144] ギャン (2010/06/14 Mon 18:44) mail

[ 返信 ]


Re^2: 調教希望の彼女

マンコの匂い嗅がせて、マン汁舐めてあげるよ 俺のチンポしゃぶって
口の中を精液で犯してあげる

[200] タツヤ (2010/10/18 Mon 22:19) mail

[ 返信 ]


Re: 調教希望の彼女

JPG 1226x1122 223.6kb

みなさんならどのように、陵辱しますか?

[145] ギャン (2010/06/15 Tue 19:15) mail

[ 返信 ]


Re^2: 調教希望の彼女

JPG 1200x1600 222.0kb

一番汚い言葉で陵辱してくれた方には
生息地域を教えた上で、お会いできるよう
になりたいと思います。

[147] ギャン (2010/06/16 Wed 23:16) mail

[ 返信 ]


Re^3: 調教希望の彼女

なかなかやりこんでそうなとこがたまんないですね。
まんこ汁がたれまくりですね。いきりたったちんぽではめまくり
よがり声でひぃひぃ言わせたい。一晩中つきまくりたい!
何度もちんぽをくわえさせて、性臭を部屋中ただよわせて淫乱女を楽しみたい!

[152] ゆうじ (2010/06/21 Mon 23:46) mail

[ 返信 ]


Re^3: 調教希望の彼女

けなしてと言われても、使い古した中古品ですよね・・・。
とりあえず、男性では無い様に見えますので、言わせてもらいます。
マタニティーパンツ似合いそう、マンコは黒いアワビの様に思えて、言葉にならないね。チンコ挿入するには勇気がいりますね。
商品価値は・・・言えません私の口から。

[153] 腐りかけ (2010/06/24 Thu 12:15)

[ 返信 ]


Re^4: 調教希望の彼女

JPG 1588x1065 256.6kb

ケツ穴も開発中です。
本人は、そんな変態なことできないと言って、
あまり先に進みません・・・
どうしたらイイでしょうか?

ケツ穴好きの方、調教方法をご教授お願いします。

[155] ギャン (2010/06/24 Thu 19:01) mail

[ 返信 ]


Re^5: 調教希望の彼女

> ケツ穴も開発中です。
> 本人は、そんな変態なことできないと言って、
> あまり先に進みません・・・
> どうしたらイイでしょうか?
>
> ケツ穴好きの方、調教方法をご教授お願いします。

変態なことできないと言って、しっかりとアナルに入ってるじゃないか。
しっかりとバイブにローションつけて、慣れてきたらバイブの大きさを変えて厭らしい言葉で調教してあげたい。
ほんとうはどっちが入れたいんだ?
けつマンコにぶちこみ、マンコにバイブを入れてアヘアヘした顔を見てみたいな。

[156] 瀬名 (2010/06/24 Thu 22:13) mail

[ 返信 ]


Re^6: 調教希望の彼女

JPG 1829x1371 394.7kb

言うとおりにさせてみました。
うめき声を大声であげて、連続3回逝ってます。
現役の看護師とは思えません。

[157] ギャン (2010/06/25 Fri 23:59) mail

[ 返信 ]


Re^7: 調教希望の彼女

> 言うとおりにさせてみました。
> うめき声を大声であげて、連続3回逝ってます。
> 現役の看護師とは思えません。
ケツとマンコ突っ込まれ、3回も逝ってしまったアナルナースさん。
勤務中もアナルを突っ込まれてる想像して濡れているんじゃないのか。
ナース姿でアナルに突っ込んであげたいな。
そのだらしないケツ穴を叩きながら雌豚ナースを何回でも逝かしたい。

[158] 瀬名 (2010/06/26 Sat 13:07) mail

[ 返信 ]


Re^2: 調教希望の彼女

> みなさんならどのように、陵辱しますか?

初めまして。 いいケツしておりますね。
ケツを叩きながら犯したてみたいです。
どこが感じるのかな?
私の肉便器としてケツ奴隷として調教してみたいです。
アナルも調教してあげたいので
私の奴隷としてどうでしょうか?

[150] 瀬名 (2010/06/18 Fri 14:24) mail

[ 返信 ]


Re^3: 調教希望の彼女

だらしなく淫乱そうなマンコですね。自分では違うと言いつつ、カラダは生まれつきの淫乱で汁を垂れ流し乳首をおっ勃てて反応するメスでしょう。
縄で菱縛りがお似合いの服です。縄下着の上は薄いシャツにミニスカで外を連れ歩き、どれだけ濡らすのか自分で確認させたいですね。ローターもぶち込みガムテープ等で栓をして、そのまま散歩を続行。人混みの中で絶頂する変態に躾ましょう。

[151] hiro (2010/06/18 Fri 19:32) mail

[ 返信 ]


Re: 調教希望の彼女

きみの体からは犯されたいオーラが出てるよ。
淫臭出まくりの体、マンコ、ケツ。
ケツなんて叩いて下さいって言ってるような大きさだね。

これから外出するときは垂れた愛液が他人にも分かるように
ノーパンだね。
ただし、おもちゃを入れているときだけは栓代わりに下着の着用を
許可するよ。

チンコ欲しくて我慢できなくなったら言うんだよ。
本物で栓してあげるからね。

[203] トマオ (2010/10/19 Tue 10:23) mail

  1. 前8件
  2. 1
  3. ...
  4. 13
  5. 14
  6. 15
  7. 16
  8. 17
  9. 18
  10. 19
  11. (129-136/149)
  12. 次8件