1. 30日(土)22時〜乱パ参加女性募集(1)
  2. 単独男性募集(0)
  3. /22(日)in大阪(0)
  4. 夫婦さま カップルさま 単男さま(0)
  5. 性臭のきっい(3)
  6. 美味しそうでしょy(0)
  7. 妻の乳(11)
  8. 妻の裸体(0)

[ 返信 ]

30日(土)22時〜乱パ参加女性募集

JPG 230x172 4.1kb

豊島区で♂8対♀4の非営利乱交パーティーを開催します

女性・CPさんはまだ若干名募集しているので、乱パに興味のある方がいましたらご連絡下さい

当パーティーは紳士淑女の男女が集い、楽しい雰囲気で開催しています

緊縛・鞭打ち・蝋燭・三穴・コス・レズ・女体盛り等のプレイも希望があればいたします

《参加費用》

♀飲食宿泊費全て無料 CP5000円

パーティーフロアには各種スイーツやソフトドリンクに、ワイン等のアルコール類も取り揃えています、先ずは見学からご参加してみるのもご一考かと思います

その他の詳細についてはメールにて丁寧にご説明します

淫靡で妖艶な非日常的異空間に密かな憧れを抱いている、そんな女性を安全に安心してこの世界にお招きし、魅て・聴いて・そして体感して戴ければ幸いです

[193] とむ (2010/10/09 Sat 07:07) mail

[ 返信 ]


Re: 30日(土)22時〜乱パ参加女性募集

夜遅くすみません、掲示板見てメールさせてもらいました。
180cm80kg、ガッチリ体育会系の31才、タクロウです。
まだ募集中だったら是非ともヨロシクお願いします‼

[197] タクロウ (2010/10/16 Sat 01:49) mail

[ 返信 ]

単独男性募集

JPG 525x700 63.1kb

[年齢];彼女21歳
[2人の関係];カップル
[募集内容(プレイ)];複数
[募集人数(プレイ時)];1〜2人
[募集年齢];30代まで
[募集地域];東京もしくは神奈川
[募集期限];特になし
[条件等];清潔感がある方、マナーがある方、
秘密厳守を守れる方、etc
[コメント];158cm51`のチョイポチャです。
顔は普通か微妙かもってレベルの彼女です。

秘密厳守を守れる方、
性病、エイズなどでない方(証明書を見せていただく場合があります)、ゴムは付けていただきます。
身分証明書なども見せていただきます(信頼関係が築ける方)
またホテル代などを持っていただける方でお願いします。

写メをメールに付けてくださると助かります。
プレイ内容は相談したいと思っています。
メールは返信できない場合もありますので、ご了承ください。

[194] koko (2010/10/12 Tue 23:23) mail

[ 返信 ]

/22(日)in大阪

JPG 480x800 101.6kb

こんにちは、春菜&荒木の荒木です。
/22(日)15時30分から大阪にて輪姦を行います。

今回の募集は単独男性、40代迄でイケManさんが希望です。
我こそはと思われる方は申し込み下さい。

なのでアイライン入りで構いません。
画像添付で申し込みを宜しくお願いします。
因みにブツ画像は要りません。
亜くまで春菜等が判断させて頂きますので。

最後になりましたが、全ての方へ返信するつもりですが、
申し込みが多ければ返信できかねます。
以上、宜しくお願いします。

[182] 春菜&荒木 (2010/08/17 Tue 09:54) mail

[ 返信 ]

夫婦さま カップルさま 単男さま

男30歳(180-70)と女24歳(160-50)のカップルです。

8/21(土)の夜に東京で、夫婦さん(20〜50歳)、カップルさん(20〜50歳)、単独男性(20〜30歳)さんを募集しています。

まずは お食事・お酒を御一緒させて頂き、
気が合えばそのままプレイへと思っています。

相互鑑賞・スワップどちららでも結構です。

外見は男・女 共に良い方だと思います。
(今までプレイに進めなかった事はありません)

ホテルなどを折半頂ける方・写真を御送付頂ける方
を優先で選ばせて頂きます。

まずはお気軽にメールください。

[181] けん_みえ (2010/08/16 Mon 15:54) mail

[ 返信 ]

性臭のきっい

JPG 240x320 18.9kb

匂いフェチの方 凄い匂いを体中から発する妻です

[27] おむ (2009/05/15 Fri 13:18) mail

[ 返信 ]


Re: 性臭のきっい

> 匂いフェチの方 凄い匂いを体中から発する妻です
素敵ですね(#^.^#)

[28] シャープ (2009/05/15 Fri 13:27)

[ 返信 ]


Re: 性臭のきっい

興味あります。。。
わきからですか?あそこからですか・・・
かいでみたい〜〜〜です。

[41] H講師 (2009/06/12 Fri 06:49) mail

[ 返信 ]


はじめまして

抱きしめたいですねぇ。
綺麗な奥様ですわぁ。

[180] ヒロシ (2010/08/15 Sun 13:44) mail

[ 返信 ]

美味しそうでしょy

とってもBIG SIZEな彼ですフ

[169] みぽりん (2010/07/14 Wed 08:02) mail

[ 返信 ]

妻の乳

JPG 240x320 7.1kb

妻の乳見てください。たくさん汚い言葉でけなしてください。変態妻はほめられても妻は喜びません。

[97] (2010/01/24 Sun 13:09)

[ 返信 ]


Re: 妻の乳

あら〜。黒ずんだ乳首がコリコリと…(笑)
かなりの『ヤリマンコ』と見ました。こんな感じの羞恥系ドSですが、宜しく。

[100] ファントム (2010/01/29 Fri 00:55) mail

[ 返信 ]


Re: 妻の乳

でけぇ乳首だなぁ!色も黒いし、このヤリマン女!

[101] くま (2010/02/09 Tue 05:01)

[ 返信 ]


Re: 妻の乳

> 妻の乳見てください。たくさん汚い言葉でけなしてください。変態妻はほめられても妻は喜びません。

[105] ユウ (2010/03/06 Sat 15:13) mail

[ 返信 ]


Re^2: 妻の乳

男を取っ替え引っ替えやり過ぎじゃないの?乳首黒過ぎ!
しかも生でやってるとか。あんたのまんこ、何人の精子飲んだんだ

[140] しん (2010/05/26 Wed 09:50) mail

[ 返信 ]


Re: 妻の乳

ドス黒いスケベな乳首しやがって!

言葉で苛められてマンコ濡らしてる淫乱女なんだろーな

ヤリマンじゃねーのか?グチョグチョになったマンコを広げて見せてみろよ!

中までたっぷり見てやるよ!

[109] KEN (2010/03/19 Fri 23:33) mail

[ 返信 ]


Re: 妻の乳

思いっきり、乳が垂れてるな。
20歳前後の若い果実と比べて、張りも弾力も無いな。その内腐ってヘソまで垂れるぞ。
この乳見れば、マンコも若い果実みたいに縦割れだけじゃなく、アホの坂田みたいに、何もしてないのにポカンと口あけてる、じょうなしマンコで中身丸見え状態だな、くさい臭い放出するな。

[131] 腐りかけ (2010/05/24 Mon 14:52)

[ 返信 ]


Re^2: 妻の乳

腐りかけさんのコメントサイコーです。

[142] (2010/06/10 Thu 15:49)

[ 返信 ]


Re: 妻の乳【下は真っ黒ですか?】

やらし〜、淫乱な乳首ですね。
そのぶんだと、下の口もどす黒くて
スケベな形してそうですね。
乾く暇がなさそうだし、イヤラシイ音が
聞こえてきそうです。
若い男とか、落ち着いた紳士的な男とか
逆レイプしないようにね。
それにしても、イヤラシイ匂いも
してきそうです。
想像したら、調子が悪くなってきました。

[146] ムーミン (2010/06/16 Wed 03:02) mail

[ 返信 ]


Re: 妻の乳

JPG 240x320 16.5kb

今度はこんな太い脚だして、だらしないと思いませんか。もっとけなしてください。

[154] 投稿者です (2010/06/24 Thu 18:32)

[ 返信 ]


Re^2: 妻の乳

またまた汚ならしい画像です。

[162] (2010/06/30 Wed 09:37)

[ 返信 ]


Re: 妻の乳

谷間にザーメン出すから
胸に塗りたくってよ

[166] かず (2010/07/06 Tue 00:40)

[ 返信 ]

妻の裸体

ぽっちゃり熟妻

[120] ひろ (2010/05/15 Sat 14:43)

  1. 前8件
  2. 1
  3. ...
  4. 12
  5. 13
  6. 14
  7. 15
  8. 16
  9. 17
  10. 18
  11. (129-136/142)
  12. 次8件