1. 美味しそうでしょy(0)
  2. 妻の乳(11)
  3. 妻の裸体(0)
  4. おっぱい星人の方(5)
  5. 今日野外露出(1)
  6. 奥様の官能引き出すマッサージ!(1)
  7. 挿入&玉舐め(1)
  8. 別の彼女、竿好き(2)

[ 返信 ]

美味しそうでしょy

とってもBIG SIZEな彼ですフ

[169] みぽりん (2010/07/14 Wed 08:02) mail

[ 返信 ]

妻の乳

JPG 240x320 7.1kb

妻の乳見てください。たくさん汚い言葉でけなしてください。変態妻はほめられても妻は喜びません。

[97] (2010/01/24 Sun 13:09)

[ 返信 ]


Re: 妻の乳

あら〜。黒ずんだ乳首がコリコリと…(笑)
かなりの『ヤリマンコ』と見ました。こんな感じの羞恥系ドSですが、宜しく。

[100] ファントム (2010/01/29 Fri 00:55) mail

[ 返信 ]


Re: 妻の乳

でけぇ乳首だなぁ!色も黒いし、このヤリマン女!

[101] くま (2010/02/09 Tue 05:01)

[ 返信 ]


Re: 妻の乳

> 妻の乳見てください。たくさん汚い言葉でけなしてください。変態妻はほめられても妻は喜びません。

[105] ユウ (2010/03/06 Sat 15:13) mail

[ 返信 ]


Re^2: 妻の乳

男を取っ替え引っ替えやり過ぎじゃないの?乳首黒過ぎ!
しかも生でやってるとか。あんたのまんこ、何人の精子飲んだんだ

[140] しん (2010/05/26 Wed 09:50) mail

[ 返信 ]


Re: 妻の乳

ドス黒いスケベな乳首しやがって!

言葉で苛められてマンコ濡らしてる淫乱女なんだろーな

ヤリマンじゃねーのか?グチョグチョになったマンコを広げて見せてみろよ!

中までたっぷり見てやるよ!

[109] KEN (2010/03/19 Fri 23:33) mail

[ 返信 ]


Re: 妻の乳

思いっきり、乳が垂れてるな。
20歳前後の若い果実と比べて、張りも弾力も無いな。その内腐ってヘソまで垂れるぞ。
この乳見れば、マンコも若い果実みたいに縦割れだけじゃなく、アホの坂田みたいに、何もしてないのにポカンと口あけてる、じょうなしマンコで中身丸見え状態だな、くさい臭い放出するな。

[131] 腐りかけ (2010/05/24 Mon 14:52)

[ 返信 ]


Re^2: 妻の乳

腐りかけさんのコメントサイコーです。

[142] (2010/06/10 Thu 15:49)

[ 返信 ]


Re: 妻の乳【下は真っ黒ですか?】

やらし〜、淫乱な乳首ですね。
そのぶんだと、下の口もどす黒くて
スケベな形してそうですね。
乾く暇がなさそうだし、イヤラシイ音が
聞こえてきそうです。
若い男とか、落ち着いた紳士的な男とか
逆レイプしないようにね。
それにしても、イヤラシイ匂いも
してきそうです。
想像したら、調子が悪くなってきました。

[146] ムーミン (2010/06/16 Wed 03:02) mail

[ 返信 ]


Re: 妻の乳

JPG 240x320 16.5kb

今度はこんな太い脚だして、だらしないと思いませんか。もっとけなしてください。

[154] 投稿者です (2010/06/24 Thu 18:32)

[ 返信 ]


Re^2: 妻の乳

またまた汚ならしい画像です。

[162] (2010/06/30 Wed 09:37)

[ 返信 ]


Re: 妻の乳

谷間にザーメン出すから
胸に塗りたくってよ

[166] かず (2010/07/06 Tue 00:40)

[ 返信 ]

妻の裸体

ぽっちゃり熟妻

[120] ひろ (2010/05/15 Sat 14:43)

[ 返信 ]

おっぱい星人の方

JPG 240x320 19.0kb

彼女のおっぱい生で触りたい方、見たい方いてますか?

[88] サスケ (2009/12/27 Sun 05:57)

[ 返信 ]


Re: おっぱい星人の方

> 彼女のおっぱい生で触りたい方、見たい方いてますか?
触りたい。パイズリしたいな

[89] 弁慶 (2009/12/27 Sun 11:34) mail

[ 返信 ]


Re: おっぱい星人の方

何時までも揉んで舐めていたいです!

[90] ラブラブ (2009/12/28 Mon 09:31) mail

[ 返信 ]


Re: おっぱい星人の方

立派なオッパイですね。揺れるオッパイを揉みながらバックなんて最高ですよね。
是非お願いしたいです

[91] こう (2010/01/01 Fri 09:29) mail

[ 返信 ]


Re: おっぱい星人の方

> 彼女のおっぱい生で触りたい方、見たい方いてますか?
写メ交換します?

[106] ユウ (2010/03/06 Sat 15:17) mail

[ 返信 ]


Re: おっぱい星人の方

> 彼女のおっぱい生で触りたい方、見たい方いてますか?

もちろんです! 少しでいいんで触ってみたいです・・・

[110] ピーナッツ (2010/04/15 Thu 17:34) mail

[ 返信 ]

今日野外露出

JPG 250x187 12.6kb

はじめまして今日朝から妻と子供の学校のキャンプで宇治笠取にいきます、子供小さく妻と変態でやりまくつてないひが長いので夜10時から野外露出淫乱妻に酒がはいりど変態になり極太で朝までです先野外露出のカメラ撮影してもらい妻にさわってください、チンポが固い極太で長いものなら直ぐしゃぶります、一回逝くまでしゃぶります、あとはカメラお願いしていきます、友達よんだりいろいろやられ朝までですこの前は僕会社の忘年会の二次会で社員3人トイレで抜きなんと社員18人にやりまくってる淫乱妻をやりませんか!レズやりたいともいってます

[46] なおとひろ (2009/07/25 Sat 06:57) mail

[ 返信 ]


Re: 今日野外露出

> はじめまして今日朝から妻と子供の学校のキャンプで宇治笠取にいきます、子供小さく妻と変態でやりまくつてないひが長いので夜10時から野外露出淫乱妻に酒がはいりど変態になり極太で朝までです先野外露出のカメラ撮影してもらい妻にさわってください、チンポが固い極太で長いものなら直ぐしゃぶります、一回逝くまでしゃぶります、あとはカメラお願いしていきます、友達よんだりいろいろやられ朝までですこの前は僕会社の忘年会の二次会で社員3人トイレで抜きなんと社員18人にやりまくってる淫乱妻をやりませんか!レズやりたいともいってます

こんばんは、奥さんも凄いけど、そこまで奥さんを育てた★旦那さんも素晴らしいですね。
まだまだ、判らない事が多く 本当に奥さんの様な方に実際逢った事が無いのが、本音です。
私は、年齢が42才 身長172/60 外見は、スマートで、どちらかと言うと年齢より若く観られる感じです。 彼女は、年齢同じく 身長150/40 小柄ですが、胸は そこそこ・あり外見は、同様若く見えます。この年齢になっても普段から、未だに胸が半分見えて居る様な格好をしてます。
まだ 今回のメールは、私一人しか身動き取れません 奥さん飲んで様な方・旦那さんに是非お逢いしたいです

[48] カズヒロ (2009/07/27 Mon 21:32) mail

[ 返信 ]

奥様の官能引き出すマッサージ!

JPG 240x400 64.8kb

こんにちは、私はあのアダム徳永氏のテクニックを学び、女性の性感を開発する〜ボランティアをしています。これまで30から50代の奥様、単独女性をお預かりし、ご本人はもちろん、彼氏からもとても喜んで頂いてます。全くのボランティアです。身元確実な四十代男性です。真の官能を是非知ってください。問い合わせはメールやお電話で確認ください。

[30] アダム・ケイ (2009/05/24 Sun 22:10) mail

[ 返信 ]


Re: 奥様の官能引き出すマッサー

詳しく教えてください!

[40] メビウス (2009/06/02 Tue 20:53)

[ 返信 ]

挿入&玉舐め

JPG 640x480 44.5kb

スワッピングした時のワンショット、相手の奥さんに挿入して、嫁に舐めさせましたw

[16] 右曲がり (2009/05/14 Thu 09:43)

[ 返信 ]


Re: 挿入&玉舐め

羨ましい、奥様とご相手の女性とのレズプレイなども拝見したいです。次回お願いします。

[29] やさわ (2009/05/22 Fri 18:27)

[ 返信 ]

別の彼女、竿好き

JPG 640x480 51.3kb

コメント頂けたので、別の彼女も投稿

この子、エステシャンで、竿好きです
これ、若い子呼んだ時なのですが、思いっきり美味しそうに舐めてました

[23] シャープ (2009/05/14 Thu 09:57)

[ 返信 ]


Re: 別の彼女、竿好き

JPG 640x480 51.6kb

> コメント頂けたので、別の彼女も投稿
>
> この子、エステシャンで、竿好きです
> これ、若い子呼んだ時なのですが、思いっきり美味しそうに舐めてました

[24] シャープ (2009/05/14 Thu 09:58)

[ 返信 ]


Re: 別の彼女、竿好き

良ければ私の竿も使って下さい(^_^;)

[25] ラガー (2009/05/14 Thu 11:21)

  1. 前8件
  2. 1
  3. ...
  4. 12
  5. 13
  6. 14
  7. 15
  8. 16
  9. 17
  10. 18
  11. (129-136/137)
  12. 次8件